Нижний Новгород,
ул. Нижне-Волжская набережная,
д.17/2 , офис 10

Пн-Пт - с 10:00 до 17:00
Сб-Вс - Выходной

 

Ничто не длится вечно – фраза известная всем. Окна ПВХ устойчивы к различным агрессивным воздействиям окружающей среды и долговечны в эксплуатации. Но окна являются точным механизмом и как любой механизм они требуют обслуживания и профилактики, а также устранение возникающих проблем, связанных с некаче6ственным изготовлением и монтажом.
Наша компания помогла многим клиентам решить проблемы, возникшие с пластиковыми окнами.
Ниже Вы можете ознакомиться с рядом проблем, которые возникли у людей, имеющих пластиковые окна:

Тяжелый ход оконной ручки при открывании и закрывании окна.

Светлана А., г. Н.Новгород

«Я установила пластиковые окна более 2 лет назад. Была очень довольна своим приобретением и особого внимания не обращала на правильность их эксплуатации. Со временем заметила, что механизм ручки стал работать хуже, но не предала этому значение.
Однажды я просто не смогла закрыть окно. Я стала обзванивать организации по ремонту пластиковых окон (их, кстати, в городе оказалось не так и много). Но цены и быстрота, профессиональный подход специалиста меня устроили в фирме «Харт технолоджи».
Специалисты фирмы в короткие сроки поменяли ручку. Теперь я понимаю, что если бы я соблюдала правила эксплуатации и вызывала один раз в год специалистов, которые делали бы профилактику окон, то можно было бы избежать этой проблемы».

Износ уплотнительной резины.

Галина Н., Нижний Новгород

«Окна мне установили около 5-ти лет назад. Этой зимой из под окон сильно дуло, не смотря на то, что окна плотно закрыты. Я решила обратиться за помощью к специалистам по ремонту пластиковых окон. После осмотра оказалось, что резина на окнах износилась, а в некоторых местах скручена. В результате пришлось менять резину на всех окнах. Спасибо, что специалисты быстро произвели данную работу.
Представители компании «Харт технолоджи» рассказали, что резину необходимо 1-2 раза в год смазывать силиконовой смазкой, что позволяет продлить срок службы резины. Теперь я покупаю специальный набор для окон и знаю, что благодаря правильному уходу, я экономлю свое время и деньги.

Появление плесени на откосах.

Ольга Г., Нижний Новгород

« Через некоторое время после установки пластикового окна (в зимний период) я стала замечать, что на откосах образуется плесень. Я позвонила в компанию «Харт технолоджи», и вызвала специалистов. Специалисты компании рассказали мне, что если бы я чаще проветривала помещение, то избежала бы этих проблем и затрат на замену откоса. Специалисты «Харт технолоджи» посоветовали мне дополнительно установить ограничитель открывания, который дает возможность проветривать окно на минимальном режиме.
В компании «Харт технолоджи» мне выдали инструкции по эксплуатации окон, что теперь помогает избежать многих проблем с окнами.

Отсутствие защиты окон загородного дома от проникновения.

Виктор Е.

«Я поставил пластиковые окна в загородный дом. Наша семья редко жила в этом доме зимой. Однажды мы приехали проверить дом, и оказалось, что все стекла в окнах разбиты. К счастью, это были хулиганы, а не воры. Мы обращались в разные компании по ремонту пластиковых окон за помощью. Компания «Харт технолоджи» предложила нам не просто заменить стеклопакеты на новые, а порекомендовала установить противовзломную фурнитуру и ударостойкий стеклопакет. Мы согласились так как профессиональный подход специалистов и желание помочь ,а не навязать какие либо услуги нас порадовали . Работы были произведены быстро, и качество работ нас устроило. Теперь мы знаем, что наш дом защищен»

Отсутствие защиты москитной сетки от домашних животных.

Сергей К.

У меня есть необычный домашний питомец- белка. Она сгрызла все москитные сетки в доме, и нам приходится спасаться от комаров своими силами. Однажды я шел по Рождественской и увидел слоган « Самые сложные окна, то что не делают другие». Я решил зайти, меня встретили приветливые специалисты. Я поделился с ними своей проблемой, и они предложили мне нестандартное решение проблемы ,которое мне очень понравилось: обычное полотно москитной сетки дополнить перфорированным листом. У них же я смог приобрести комплект крепежа для москитных сеток. Через три дня москитная сетка была изготовлена. Теперь мой питомец может спокойно прыгать по дому. Спасибо специалистам компании»

Если Вы и Ваши близкие столкнулись со следующими проблемами:

  • Продувание и промерзание. В помещение с улицы поступает холодный воздух через монтажный шов, который проходит по периметру рамы пластикового окна.
  • Продувание по периметру открывающихся створок.
  • Провисание и перекос створок, вызывает затруднение при открывании и закрывании окон.
  • Выход из строя отдельных узлов оконной фурнитуры.
  • Запотевание и конденсат. Это вызывает обледенение стеклопакета в зимнее время года.
  • Возникновение трещин в стеклопакете
  • Разгерметизация монтажных швов
  • Поломка крепежей для москитных сеток

Или Вы решили усовершенствовать свои окна, а именно:

  • произвести замену поворотной фурнитуры на поворотно-откидную,
  • заменить однокамерный стеклопакет на двухкамерный,
  • установить ограничители открывания,
  • повысить безопасность окон (установить противовзломную фурнитуру, установить ударостойкий стеклопакет)
  • установить москитные сетки
  • врезка импостов и створок

 

 
 
 
получите консультацию специалиста
Заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам